Не болит, но тёмный

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 лет назад мне восстанавливали зуб, штифт+пломба, зуб потемнел почти сразу, пломба со штифтом выпала неделю назад. Сделал снимок врач посмотрел, сказал корень гниет, только удалять. Очень не хочется терять зуб.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-01-16 21:56
Вы его уже потеряли, примите это, как факт. Нужно просто удалить остатки, что бы избежать возможных воспалительных осложнений.