Умеренная гиповолемия сосудов, и эутиреоз 1 степени

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит,
Здравствуйте доктор! 10 лет назад у меня был диагноз ангиодистния с ангиоспазмом. Два месяца назад стало плохо, головокружение, усталость, мутность в голове и глазах, шум в ушах, одышка. После УЗИ поставили гиповолемия умеренная, и эутиреоз (щитовидка) 1-степени. Это излечимо? Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-29 23:21
Здравствуйте. Это излечимо, но обязательно нужен дополнительно очный осмотр невропатолога. Профилактически можете для снятия головокружения пропить вертигохель по 10 капель 3 раза в день за 30 минут до еды, курс 14 дней.
Евгений 2017-01-31 09:50
Здравствуйте доктор! Огромнейшее Вам спасибо!