Название укола

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болит голова уже неделю. Лоб и виски сдавлены. Обезболивающие не помогают. Давление в норме. Невропатолога нет. Терапевт назначила глицин. И уколы. Название второго в нашей деревне не разобрали. Там где галочка. Помогите прочитать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-19 07:14
Здравствуйте, Татьяна.

Я Тоже не смогла разобрать почерк. Попробуйте обратиться в аптеку, там там фармацевты привыкли к врачебным почеркам.

Здоровья Вам.