Название болезни

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет)
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, У мужа появились на теле болячки, обратились к дерматологу, выписали мазь цинковую, и сказали пить супрастин, все выполнили результатов ноль, повторно обратились к врачу отправили к терапевту, врач заставила сдать анализы мы сдали нам сказали мазать фукорцином, тоже результатов ноль, Может вы под скажете чем лечить, и что это? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 00:18
Здравствуйте.

Необходимо больше качественных фотографий и со ВСЕХ мест сыпи. И нужно больше информации о здоровье, принимаемых препаратах (любых, включая БАДы, витамины, лекарственные средства и пр.), образе жизни, профессиональной деятельности. Тогда можно будет что-то предположить.