Назначьте лечение
Спрашивает: Владлен
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сдал анализ в платной клинике:
Mycoplasma genitalium -обнаружено
Candida app. Ниже порового значения
Структура бактериального микробиома не соответствует норме: обнаружены патогенные микроаргонизмы, нормальная микрофлора значительно снижена/отсутствует.
Подскажите какие лекарства лучше использовать, для решения данной проблемы.
Зарание спасибо!
Mycoplasma genitalium -обнаружено
Candida app. Ниже порового значения
Зарание спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. Для лечения микоплазмоза рекомендую использовать антибиотик Вильпрафен, принимать по 1 таблетке, 2 раза в день в течение 14 дней.
Кандида в анализе ниже порогового значения. Поэтому, если нет никаких жалоб, лечение не требуется.
Владлен 2022-02-07 07:04
Пропил курс вильпрафена, болит в районе правой почки и в районе паха
Необходимо провести УЗИ и сдать общий анализ мочи, чтобы выяснить причину.