Назначения по коагулограмме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией! Возраст 32 года, первая беременность, 28 недель, На основании моей коагулограмма врач назначает мне препарат Флюксюм 0,4 мл п/к ежедневно вечером, целесообразно ли назначение врача?!
Результаты коагулограммы фото прилагаю.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-19 21:38
Здравствуйте.
Имеется признак гиперкоагуляции- повышен д-димер. Назначение низкомолекулярного гепарина показано.
Всего хорошего.