Назначения лечения при беременности при тромбофилии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня 2 родов и 2 замершие беременности подрят. Сейчас опять беременна срок 5 недель. После 2ой замершей бер обследовалась. Сдала кровь на генетическую тромбофилию. Есть мутации. Гинеколог выписала много таблеток. Хотелось бы услышать ваше мнение. Очень переживаю. Фото прикрепила. За ранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Показан прием курантила и ангиовита. Необходимо определить коагулограмму, агрегацию тромбоцитов и гомоцистеин в крови.
Всего хорошего.