Назначения лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз в стадии ремиссии. Принимаю противозачаточные Жанин. После удаления эрозии.
Здравствуйте! Очень нужно назначения лечения, в данный момент не ведут приемы гинекологи в городе. Была операция на шейку матки петлевая электроэксцизия эрозии, вакуумная аспирация цервикального канала и матки 10.02. заживление проходило по норме, в марте в мазке на флору были повышены лейкоциты, сдала посев пока пришел результат, закрыли все поликлиники. Крайний осмотр у гинеколога был в конце марта, шейка зажила, но врач сказал что есть восполение. Очень прошу назначить лечение. Оплачу консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 21:45
Здравствуйте. Пожалуйста. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова