Назначение при насморке
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1 месяц
Здравствуйте, у ребенка насморк. Врач прописала капли виброция по 1 капле 3 раза в день. Через 15 минут после виброцила сиалор по 1 капле 3 раза в день. Вопрос: нормальное ли это назначение? Можно ли сосудосуживающий и лечащий препараты вместе использовать?
1 ответ
Здравствуйте! Да, сосудосуживающие препараты назначаются с 0 лет в допустимых возрастных дозировка и концентрациях. Данные препараты необходимы, чтобы снять отек и обеспечить высокую доступность лечебным препаратам.