Назначение препарата Клексан и как влияет?
Спрашивает: Айгуль Султанова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.
Помоги пожалуйста мне успокоиться. Беременность 30 недель. Сделала Эко. До этого была замершая Беременность. Назначили с первых дней ставить препарат Клесан 0.4. Но почему-то я не стала обращаться к врачам и продолжила делать до 30 недель. Остановилась из-за того что сняли с производства препарат. Теперь я узнаю в интернете что так долго делать нельзя было. Я вся извилась. Мог ли все это время плохо сказаться на моем ребенке? Хотя всю беременность контролировала АЧТВ. все было в норме
1 ответ
Здравствуйте.
Если беременность сохранилась, то это означает отсутствие не желательных эффектов. Больше не эксперементируйте и решайте ворросы с лечащим врачом.
Всего хорошего.