Назначение клайры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моей дочери, 21год, беременностей не было, не рожала, на УЗИ диагностировали аденомиоз, назначили Клайру на 6 месяцев. Хочу услышать Ваше мнение, насколько оправдано назначение столь серьёзного гормонального препарата молодой девушке? Имеются ли альтернативные методы лечения? Заранее большое спасибо за ответы. Результаты УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-05 10:01
Здравствуйте! Все зависит от жалоб и клинической картины, конечно, есть и не гормональный препарат. Обращайтесь на консультацию в вотсап или телеграмм 89030655292