Назначение гормонов на ЗГТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я трансгендерная девушка. Скажите пожалуйста какие гормоны нужно принимать для заместительной гормонотерапии?
Теги: гормональная терапия для mtf-транссексуалов comics, эстрожель при транс згт, схема згт для мтф
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте.
Заместительная гормональная терапия у трансгендерных людей назначается исключительно в очной форме, после консультации психиатра и официального разрешения на смену пола. Интернет Вам в этом вопросе не поможет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пожалуйста. Вы вольны делать то, что считаете правильным. Ответственность за все последствия такого выбора целиком и полностью лежит на Вас, перекладывать её на меня не нужно.