Найти очаг болезни

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, прмерно 3 года назад поставили диагноз хронический простатит (оказалось был острый), лечение не помогало были и свечи и антибиотики и уколы. Вроде все улеглось и 2 года меня не беспокоило. Ну вот примерно 3 месяца назад боли вернули так и плюс к ним чувство не полного опорожнения мочевого, пропала яркость оргазма. Пошел на УЗИ, нашли кальцинаты но простата не увеличенна (она и при воспалении не была увеличенна), сдал кровь, мочу, бак посев спермы все в норме. Спермограмма показала (слизь- незначительное количество, лецитированные зерна много, спермотофаги-отсутствуют) остальное все в норме. Сдавал мозок на инфекции- ничего.
Подскажи как и чем лечится от этого недуга (бак посев сока простаты нету в нашем городе) Это застойный простатит или инфекция есть?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае лучше сдать секрет простаты микроскопию.
Если и там всё в норме, урофлоуметрию.