Найдены узлы в паху
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мужчина 45 лет. Небольшие узы в паху. Результаты заключения УЗИ. Узлы пока не болят. Есть псориаз по всему телу. Опасно ли это? Почему в узи написано и лимфоденит и атерома? Может ли быть это онкологией?
Теги: паховый лимфоденит
Категория: Хирург

1 ответ
Здравствуйте, по УЗИ у вас имеются признаки увеличения паховых лимфатических узлов, причины их увеличения необходимо выяснять(рекомендую начать с очного осмотра хирурга)