Найдены антетитела в крови к резусу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться. Родов не было, абортов не было, переливаний крови не было. Группа крови и резус 3 отрицательная. Сдавала анализ на аллоиммунные антитела (инвитро) , результат положительный титр 1: 16, а анализ резус антитела в сыворотке - результат: отсутствуют (Опарина) . Сейчас беременность на раннем сроке, очень переживаю, у мужа 1 положительная. (анализы сдавала до беременности) как быть? Стоит ли переживать?
1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, переживать не стоит. Проконтролировать через 2 недели