Наверное я гей

Спрашивает: Denis
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема почему мне нравится в попу не могу не чего сделать с этим и ещё очень хочу по пробывать свою сперму не как не могу после окончания,
Категория: Психолог
Добавлен: 17 ноября 2023 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-17 16:27
Здравствуйте.
Это ещё не говорит о том, что Вы гей. Просто Ваша личная особенность.
Denis 2023-11-17 17:48
Спасибо вам за ответ. Это уже длиться у меня год. Обследование не какое на проходил. Просто интересно самому, почему мне стало это нравиться, бороться с этим. Либо принять это и наслаждаться!?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-18 18:50
Если хочется бороться, значит никакой Вы не гей. Просто попробовали и Вам понравилось. До 25 лет все устаканется и станет понятным.
Denis 2023-11-19 06:45
Спасибо за ответ. Так мне уже 35лет)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-19 08:49
Но Вы же не принимаете это в себе. С какого возраста у вас гомосексуальные контакты?
Denis 2023-11-19 12:21
Это всего год у меня, за это время у меня, было контакта.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-20 09:29
Это не похоже на гомосексуальность. Она формируется в подростковом возрасте и к 20-25 годам человек уже точно определен в своей ориентации.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-20 11:55
Это не характерно для гомосексуальности, она формируется в подростковом возрасте и к 20-25 года человек уже полностью определяется в своей ориентации.