Неопределенность в ориентации
Спрашивает: Rose
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне разобраться. Я парень, мне 22. Учусь в универе, живу в общаге. В ноябре у меня сменился сосед по комнате, въехал другой пацан. Я сразу обратил внимание на то, какой он красивый (высокий, стройный). Однажды мы удачно сдали зачет, хотя не готовились. Завалились в комнату, выпили. Алкоголь нам по ходу обоим ударил в голову. Я не сдержался и поцеловал его. Самое интересное, что он ответил мне! Нежно. И понеслась. Мы разделись до пояса и долго целовались. Потом по ходу вырубились. Я проснулся. Вижу пацан рядом со мной лежит, рукой обнял меня. На другой день мы с ним вели себя как обычно. Но он часто смотрит на меня заинтересованными глазами. Мне кажется, что я в него влюбился. Но блин я не могу сам в это поверить! Я 100%-ный гомофоб и девушки мне нравятся. Но в то же время я ужасно хочу его. Скажите, я гей? Что делать теперь?
2 ответа
Здравствуйте.
Если Вам не нравятся разговоры о парнях и Вы не представляете жизни с представителем своего пола, то никакой Вы не гей.
Но а любовь. - она не выбирает.