Натирают щеку зубы

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад немного прикусила щеку, все прошло. Но после этого я стала ощущать, что я щеки натираю зубами. К вечеру появляется какой-то дискомфорт. Прикладываю облепиховое масло. Я сейчас на ГВ(ребенку 1.6), может ли связано с этим(т. е может быть витаминов не хватает А, Е)?. или это прикус(у меня 5ки нет, был молочный, а зачатка постоянно нет). 5ки как 2 года нет, нормально всё было.
На прием нет возможности попасть.
Подскажите пожалуйста, что делать.
И ещё вопрос что это за небольшой нарост?
Фото прикрепляю, посмотрите пожалуйста стрелками отметила
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-02 18:32
Здравствуйте, скорее всего дело в прикусе и высоте нижней трети лица. На втором фото не нарост а проток околоушной слюнной железы.