Натер зуб щеку

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад заболел ОРВИ и кроёной зуб стал натирать щеку хотя до этого не натирал, затем щека болела неделю и прошла, осталась язвочка. Не проходит уже около месяца, не болит, купил антисептик для полоскание и мазь посоветовали в аптеке, использую уже 5 день результата нет. Что делать? Боли нет но беспокоюсь что не проходит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-25 12:05
На фото плохо видно, есть ли проблема или нет. Восьмой зуб прорезался неправильно, т. е. в щечную сторону. Если он травмирует слизистую, тогда этот зуб стоит удалить.

Попробуйте прислать фото лучшего качества.
Алексей 2022-01-25 12:14
Может его потпилить?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-25 12:39
Нет, просто удалить.
Алексей 2022-01-25 13:10
Это не опасно что у меня на щеке?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-25 13:15
На данный момент ничего опасного нет.