Зуб мудрости растет в щеку
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, зуб мудрости трет щеку. Образовалась белая лунка. Немного болит. Начиталась что это травмирование может быть опасно, так ли это? Подскажите по фото насколько все плохо или нет. Я понимаю что надо его удалять. До посещения врача решила посоветоваться с вами.
1 ответ
"Начиталась что это травмирование может быть опасно, так ли это? " - Да, подобные случаи возможны.
"Подскажите по фото насколько все плохо или нет. " - На данный момент ничего критичного нет.
"Я понимаю что надо его удалять. " - Да, нужно. Не стоит затягивать. Лучше закрыть этот вопрос на следующей неделе.