Натерла веко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца, 22 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери покраснело верхнее веко, толи натерла, толи что, дней 5 уже, вчера видимо подсохло, образовалась корочка на сгибе века, сегодня снова красное и натертое. Подскажите, нужно чем-то мазать или обратиться в к врачу? Мазало немножко декспантенолом.

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-10-09 20:26
Здравствуйте! Обязательно показать врачу. Возможно аллергический дерматит. Декспантенол можно, можно также детским кремом.