Натерла родинку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера была целый день за рулём и по всей видимости натерла родинку, она у меня уже очень много лет я и забыла о ее существовании, на мой взгляд не меняется, возможно немного подросла. Она не болит, не чешется, не кровит, волосы из неё растут. А вот вчера натерла, вечером случайно пошевелила и какой то дискомфорт, сегодня не нахожу себе места, решила что это меланома и мне капец. Подскажите, похожа ли родинка на «плохую»? К врачу попасть не смогу в ближайшее время, мы уехали в отпуск.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-29 12:57
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Срочной консультации врача не требуется.

После отпуска можете обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования. Что бы оно больше не мешалось.
Ксения 2022-03-29 13:02
Спасибо большое за ответ! Я очень переживала!