Нужен совет насчёт родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться с Вами насчет своей родинки на шее. (Прилагаю фото). Она у меня с рождения, росла по мере роста моей шеи. Сейчас больше не растёт, если её не трогать - не беспокоит. Есть трогать - начинает очень чесаться, приходится терпеть пока зуд не стихнет. Очень боюсь её сильно задеть, например расчёской.
Не знаю к какому врачу нужно обращаться по этому вопросу. Никогда ни к кому не обращалась. Были мысли её удалить вообще.
Выглядит - ужасно, хотелось бы её удалить конечно. Что можете сказать? Или посоветуйте куда можно обратиться с этим вопросом. К какому врачу и стоит ли мне её вообще удалять?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-22 10:34
Здравствуйте Екатерина!
Больше данных за эпидермальный невус.
Оптимально удалить лазером.