Натер кожицу в интимном месте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно 2 недели назад я принял душ и вечером понял, что во время умывания - я натер кожицу у головки (не мастурбировал!). Кожа в этой области - красная и твердая, пытался как-то растянуть, но там появлялись маленькие, красные объекты (что-то типо царапин). В первые три дня я не придавал этому значению, но во время похода в туалет, в области поражения начало щипать (не долго и терпимо). Я начал смотреть в интернете и увидел, что это нормально, просто надо подождать, но уже прошло 2 недели. Я начал сыпать детскую присыпку, но толку мало. Начались какие-то загоны, что у меня какой-то вирус или что-то в этом духе, но я не занимался половым актом и моюсь я каждый день.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте