Наступление месячных с задержкой 14 дней

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последние 2 месяца менструальный цикл наступает с опозданием 14 дней. Раньше не было никаких проблем с гинекологией, лекарства не принимаю. К врачу попаду через 2 недели. С чем это может быть связано? Может ли это быть началом климакса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 10:46
Здравствуйте!
Да, это может быть связано с изменением гормонального фона, который может быть связан с климактерическими изменениями
Платная консультация
Лилия 2019-06-26 10:57
Спасибо за ответ. И ещё вопрос. Означает ли это скорый климакс или можно лечением отсрочить его наступление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 07:10
Климакс по симптомам только не выставляется. Необходимо сдать кровь на ФСГ
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 15:30
Если Вы хотели получить большую информацию, почему не задали дополнительный вопрос? Неужели легче скинуть на врача весь негатив, чем потратить время и уточнить детали, которые Вам интересны, это же Ваше здоровье, а время на него я бы для этого нашла.
-1
Платная консультация
Лилия 2019-06-29 15:40
Это не негатив, а просто отзыв. Можно давать ответы более развернуто.
Лилия 2019-06-29 21:33
Спасибо! И Вам здоровья!