Наступил на ножницы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня случайно наступил на маникюрные ножницы, вошли где-то на 1см в подушечку среднего пальца на ноге, сразу же выдавил кровь, её было не много, обработал перекисью, замазал зелёнкой и заклеил пластырем, стоит ли куда-то обращаться или не стоит переживать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, проведенных мероприятий вполне достаточно. Единственный вопрос это профилактика столбняка. Рекомендую обратиться в поликлинику по месту жительства и в соответствии с прививочным сертификатом решить вопрос необходимости в ее проведении.
Платная консультация
Артём 2020-07-28 18:14
Хорошо, спасибо за ответ!