Настойка родиолы при аллергическом дерматите

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я лечу аллергический дерматит. Это реакция на бытовую жимию. Сейчас прохожу курс лечения и сижу на жесткой диете. Появилась слабость. Можно ли при лечении дермати пить настойку родиолы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-04 16:01
Добрый день, лучше воздержаться. При лечении таких состояний необходимо максимально уменьшить количество принемаемых продуктов.