Насторожил подход

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометрит Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, Маргарита!
Делала узи малого таза - показало эндометрит и мультифолликулярные яичники
Взяли соскоб. Анализ показал Ureaplasma spp. 10^2.4. Все остальное в норме
«Прикопались» только к этому
Назначили Юнидокс 2 р. в день, в течении 10 дней. Метронидазол 3 р. в день, в течении 7 дней. Полижинакс 6 дней
Сказали покупать препараты только в одной аптеке!
Стоит ли себя пичкать? Или это развод на деньги «по договору с аптекой»?
Волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 20:29
Здравствуйте! Лечение хорошее