Насморк у ребенка 2 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 2 года и 4 месяца, как пошли в сад начали болеть, только неделя прошла как вылечили насморк и сейчас опять нос заложен, хрюкает, дышит носом, промываю морской водой, соплей нет внутри, а хрюканье есть? Капала ещё Виброцил. Подскажите чем можно вылечить, а лору запись через 2 недели.
Категория: Лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-24 20:54
Здравствуйте. Если выделений нет, но есть храп и заложенность есть вероятнее у ребёнка аденоидит. Из лечения рекомендую вам Назонекс по 1 дозе 1 раз в день 14 дней