Насморк у новорожденного

Спрашивает: Олеся Валерьевна Евдоченко
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца, ночью заложило носик (сопит и хрюкающие звуки) что можно капать или надо промывать, температуры нет, днем чихал, подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Олеся! Малышам в этом возрасте надо проводить туалет носовых ходов Аквалор бейби- 2-3 раза в день, обеспечьте свежий прохладный и влажный воздух для ребёнка. 22-24 градуса и 50% влажности
Олеся Валерьевна Евдоченко 2021-08-21 09:11
Спасибо большое за помощь
Пожалуйста, здоровья Вам.