Температура 37.2 у новорожденного нормально?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок на грудном вскармливании все хорошо
Но тут температура 37.2 это нормально?
Ещё появился насморк закладывает носик чищу и даю капли, переживаю по поводу температуры нормальная или дать какие то лекарства или вызвать врача?
Но тут температура 37.2 это нормально?
1 ответ
Здравствуйте, это нормальная температура, насморк может быть физиологическим ринитом новорождённых
если самочувствие ребёнка в порядке, он не отказывается что еды, то все нормально