Насморк и сопли

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заболела. Насморк и сопли. Болит голова. Горло красное. Плоскала фурацилином. Пользуются спрей для носа. Улучшения нет. Промываю. Пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас риносинусит. Стоит начать санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), затем промываете Африном гипертоническим, после капайте Диоксидин 1% по 1 мл 3 раза в день неделю. Принимайте Синупрет по 2 драже 3 раза в день неделю.