Насморк, сопли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: Насморк
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начался насморк (из-за кондиционера на +19, а на улице было +33), сначала капали назальные капли Гриппферон (3 дня, 1 раз в сутки). Потом решил промывать солевым раствором с 2- мы капельками йода. Нашёл маленький шприц без иглы, запрокидываю голову набок. Два шприца раствора заходит, потом сморкаюсь. Сначала обычные Чарли выходят, стандартного белого цвета, а потом супер Желтые выходят. Правильно ли промываю я нос. А цвет соплей мог поменяться на желтый из-за приемы Гриппферона. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможен и такой способ промывания.
Скорее всего отходит содержимое из пазух.

По лечению в нос Ринофлуимуцил, а через 10 минут промыть. Полидекса после промывания 3 раза в день

Синупрет 2 драже 3 раза в день

7 дней