Насморк и потеря вкуса
Спрашивает: Алексей Ильин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, 4 дня назад ездил в Москву, ходил вроде везде в маске, по приезду (2 дня назад) болело горло, около двух дней оно болело, сейчас появился насморк, он у меня всегда сильный - без каплей невозможно дышать, все эти дни был вкус еды, сегодня пропал. Темпиратуры за три для не было. Это в принципе все по симптомам.
Вопрос такой: Стоит переживать по поводу коронавируса, сдать тест или еще что, или нет?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алексей! Тест на ковид19 проходите. И будьте на изоляции 14 дней со дня возвращения домой. Не контактируйте со своими членами семьи. Вызовите врача домой для осмотра. Всего доброго.