Насморк без других симптомов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у ребёнка 1,5 года весь день был насморк температуры и кашля не было, а ночью поднялась температура 37,8, сбили нурофеном так как не могла уснуть. С утра температура 37,3.
Пять дней назад делали манту, насморк появился на 4-й день, температура поднялась уже ночью.
Может ли реакция быть такая на манту, или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-25 21:23
Добрый день.
Реакции на манту такой не будет, это может быть легкое течение орви.