Насколько серьезна проблема, согласно прилагаемым результатам анализа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Моя сестра работает частным массажистом. С мая месяца очень сильно болели суставы. Принимала обезболивающие и противовоспалительные препараты. После консультации у невропатолога сдала ревмопробы. Общий белок 68, 71 мочевая кислота 276,8 с-реактивный белок 12,0 антистептолизин - 0 800, ревматоидный фактор 47,0. В марте месяце перенесла рожистое воспаление на руке. В данный момент боль утихла вроде бы, отказалась от всех обезболивающих. Проколола 10 ампул мильгаммы, и сейчас принимает витамины группы В в таблетках. Рекомендована консультация ревматолога, но в настоящее время в связи с отъездом посетить врача не может. Вопрос: насколько серьезна проблема? И что можно посоветовать в этом случае?
PS. Родилась с врожденной "слоновостью". Почти каждый год возникает рожистое воспаление на ноге (одной). На руке возникла в этом году на почве переутомления и простуды.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-04 01:04
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
Как самочувствие сестры на сегодня?
если боль в руках сохраняется присылайте фото кистей рук.