Насколько это опасно для здоровья?
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в области живота и груди появились красные болезненные прыщи, некоторые продолговатыес жидкостью внутри, размером 1-3мм. Не чешутся, но при прикосновении вызывают чувство жжения. Чем то напоминают ожег.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Как давно появились высыпания?
Косили ли перед этим траву?
Как давно появились высыпания?
Косили ли перед этим траву?
Геннадий 2020-06-02 05:40
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Высыпания появились три дня назад, после посещения дачи. Решил позагорать и с голым торсом косил траву.
Это фотофитодерматит или другое название Луговой дерматит.
Это тоже самое, что и дерматит от борщевика.