Нашли Стрепток ребёнка 1,9 кашель сильный сухой, кровь в моче

Спрашивает: Юлия Кирюшкина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок болеет второй месяц. У ребёнка
Сухой лающий кашель. В бронхах ничего нет. Сдали анализы на соскоб из носа и рта обнаружили стрептококк. Как это лечить? По анализам нашли кровь в моче
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это нормальная микрофлора носоглотки
У кашля могут быть много причин, если состояние ребенка не нарушено, то необходимо исключить аллергическую природу кашля
Сдайте педиатрическую панель
Насчет крови в моче необходимо исключить органическую патологию почек