Нащупал что-то в левой подвздошной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я нащупал в левой подвздошной области трубку, в правой такой нет. После того, как схожу в туалет по-большому, она уже не так прощупывается. Она не болит и не доставляет дискомфорта, но я немного переживаю. Живот у меня подтянутый и плоский, поэтому прощупалось все легко. Что это такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-09 18:46
Александр, скорее всего вы нащупали сигмовидную кишку. Но нужно врачу Вас пальпировать, чтобы в этом убедиться.