Нарывает и горит, еще слегка чешется
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, сначала вскочил красный прыщик который сильно болел, затем спустя часов 6 появилось это, фото приложила, чешется слегка, дергает и болит и все горит, до этого было подобное, при воспалении зуба, поставили диагноз стрептодермия
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте! Возможно, что у вас бактериальная инфекция. Попробуйте применить крем Фуцидин 2-3 раза в день несколько дней и отпишитесь сюда по результатам.
Платная консультация
Фото очень смазанное. Если лечение не помогает, лучше идите на очный приём к врачу для полноценного осмотра. Возможно, это не бактериальная, а вирусная инфекция. Или всё же бактерильная, но данные препараты не подходят и нужно делать посев на флору.