Нарыв в пальце ноги

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я содрала на мизинце ноги ноготь. Почти сразу стал болеть, нарывать и немного выделяется жидкость, мизинец опух и покраснел. Приложила ихтиоловую мазь, не помогла, приложила эплан, так как дома больше нет ничего, хотела левомеколь. Скажите, пожалуйста, может ли из-за этого болеть нога в голени?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно боль в голени мышечного характера и связана с изменением нагрузки на конечность.
Платная консультация
Юлия 2019-11-03 20:16
Да в том то и дело, что это ночью было, я лежала. Но уже прошло) Спасибо