Нарыв (чирей) назрел

Спрашивает: Ольга Черняева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на челюстно-подъязычной мышце возник (чирей) фурункул покраснел и болит. Затем этот нарыв (прыщь) у меня стал чесаться и болеть при прикосновение. Чирей я обработала зеленкой. Чем лечить этот нарыв(чирей)? необходимо ли обращаться к хирургу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 18:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.