Нарушения вентиляционной способности легких по обструктивному типу
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, сегодня ребёнку делала спирометрию, можно расшифровать, что это обозначает и что дальше делать? У ребенка хронический ринит и по горлу течет слизь, может ли это влиять на легкие? А также s образный позвоночник 2 степени. Одышки у ребенка никогда не было, но иногда беспокоит сердцебиение. Проходили ЭКГ и УЗИ сердца все в норме.
Категория: Детский пульмонолог
3 ответа
На представленном фото половину параметров не видно. Можно сделать более качественное фото?
Виктория Суббота 2022-05-06 20:12
Такая спирограмма бывает при астме. Нужна базисная Ингаляционная терапия