Нарушения у эмбрионов, надо ли прерывать беременность текущую

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, была проведена процедура эко, получилось 5 эмбрионов,1 подсадили сразу, заморозили 4 и сделали пгд на 9 хромосом. У двоих все ок, а у третьего нарушения 21 хромосомы,4 вообще с поломками. Теперь переживаю, что что-то не так с тем, которого подсадили. Какова вероятность нарушения? Надо ли сейчас избавляться и подсаживать нормального?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-18 12:34
Здравствуйте,
на каком основании?!
Если Вы хотите мнение о текущей беременности, то и информацию дайте именно об этой беременности.
Срок? Протекание? Обследования?
Платная консультация
Анастасия 2020-06-18 12:39
Сейчас всего 2 недели, то есть только прикрепился, врач предлагает ждать 10 недели и проверяться
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-18 13:09
То есть, сейчас говорить не о чем.