Нарушения цикла из за экстренной таблетки или болезнь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, во время овуляции постоянный партнёр кончил в меня, через 2 дня я приняла экстренную противозачаточную таблетку, месячные должны были прийти 1-2 числа по стандартному циклу 28 дней, но они начались почему то 29 числа раньше на 2-3 дня. Может ли это быть из-за таблетки? Или я чем то заболела? Никаких болей и не домаганий я не ощушала, нечего не болело. Хотя обычно перед этими днями иногда побаливает поясница немного, а тут так не ожиданно. С чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-29 12:07
Добрый день, да, это из-за таблеток, это нормально, беременности быть не может.