Нарушения цикла, боли в внизу справа отдающие к ногу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброе утро. Появилась такая проблема. Месячные стали скуднее, появились тянущие боли в паху справа отдающие к ногу и ягодицу. В том месяце за день до и после месячных немного усились. Узи, мрт делала- все в норме. Есть умеренное врвмт. Мазок на флору чистый. Несколько месяцев мучаюсь, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 13:52
Здравствуйте! Возможно имеется проблема с гормонами
Платная консультация
Ольга 2021-03-29 13:56
Забыла уточнить, кровь на ЛГ, ФСГ, Пролактин и Эстрадиол в норме.