Нарушение цикла, боли в низу живота
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с кровотечением в ходе осмотра поставили заключение: двусторонний сальпингофорит, осложненый с нарушением цикла. Эндометриоидная киста. Миома матки малых размеров. Анализ на гормон антимюллерова 0,7. как поступить и с чего начать?
1 ответ
Добрый день, Людмила.
Чтобы вам что то рекомендовать необходимо предоставлять хотя бы данные УЗИ. Подкрепите пожалуйста файл с УЗИ к вопросу.