Нарушение внутрипредсердечной проводимости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой доктор, скажите пожалуйста, что значит нарушение внутрипредсердечной проводимости? На ЭКГ сделали заключение! Готовлюсь к эко. ЭКГ прилагаю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-14 16:03
Здравствуйте, Виктория! Сам по себе этот признак не критичен, просто электрический импульс немного задерживается проходя через левое и правое предсердие. Терапии не требует. Синусовая аритмия тоже не представляет опасности.