Аритмия 7. Нарушение в/жел. Проводимости. Бессоница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, страдаю бессоницей. Постоянно немеют руки. Прошла экг. Поставили диагноз: синусная аритмия.7 мономорфных желудочковых экстрасистол. Возм. Местное нарушение в/жел. Проводимости. Какие препараты мне нужно пиь? К кардиологу пока не могу попасть из-за объективных причин. Поэтому прошу все таки порекомендовать лекарства мне на основании экг., пока я не попала к врачу. Не хочу инсульт. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-12-15 21:48
Здравствуйте. По описанным данным медикаментозное лечение не показано