Нарушение внутрижелудочковой проводимости на экг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблемы с позвоночником и шейный остеохондроз
Здравствуйте, делала экг в заключении: ритм синусовый, синусовая аритмия, феномен укорочения интервала pq, местные нарушения внутрижелудочковой проводимости. Мне 18 лет, полгода назад болела ковидом, привита. Жалобы: при волнении, стрессе, резком вставании - сильное головокружение и онемение языка. Если посидеть - проходит само через 5-10 минут
Что мне сейчас делать? Опасно ли это? (экг прикрепляю)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте рекомендую вам сделать холтер, узи сердца, сдайте кровь на ттг гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Анна 2022-01-27 10:21
Там сильно все плохо? Просто в ближ. Время не смогу дойти до врача, это срочно или можно немного отложить? (
Не срочно, требуется дообследование, в плановом порядке